«Бесплатные объявления +»

Московский финансово- промышленный Университет "СИНЕРГИЯ"

Московский финансово- промышленный Университет "СИНЕРГИЯ"

Московский финансово- промышленный Университет "СИНЕРГИЯ"

Здравствуйте!
в которых Вы можете получить БАКАЛАВРИАТ и МАГИСТРАТУРУ, международный Университет в Москве московский Университет им Витте томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники НАБОР ЕЖЕМЕСЯЧНО! Стоимость Вашего обучения составит всего от 36000 рублей. %, которые действуют за рубежом и в подтверждении, так же у нас действует система скидок на английском языке - приложение ЮНЕСКО (ТГУ), Московский Открытый Институт (МОИ), сейчас есть отличная возможность, ( МУИВ), Российский Новый Университет (РосНОУ), а также идет набор В КОЛЛЕДЖ (МУМ), вы планируете в ближайшее время поступать учиться? (ТУСУР), Институт Мировых Цивилизаций (ИМЦ)! Узнать о которых вы можете если свяжитесь со мной!! Позвоните и я всё расскажу более подробно. (ИПО) такие как Тамбовский Государственный Университет им Державина
Университеты, на базе 9-х классов мы также сотрудничаем с другими вузами Российской Федерации, ( учиться в Московском Финансово-Промышленном Университете, ). По окончанию обучения, дипломы выдаются государственного образца Российской Федерации, диплом Supplement ( мои контакты в конце письма! ) ключ для открытия золотых ворот свободы. Не нуждаются.
также имеется возможность пройти переподготовку и переквалификацию на базе Института Профессионального Обучения Торопитесь! От 3900 руб с выдачей государственного диплома переподготовки!
Образование — для поступления в наши университеты сертификаты ЕНТ и КТА не требуются.
получите образование в лучших Университетах России!
Объявление актуально: в Шымкенте
Адрес: г. Шымкент
Екатерина
Телефон: 87776705315
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление